• 24 мая 2017, среда
  • Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Красногвардейская площадь, д. 3

ЗАВТРА'к Шефа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2501 день назад
с 10:00 24 мая до 21:00 26 мая 2017
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург Красногвардейская площадь, д. 3

Три дня для полной прокачки и совершенствования профессионального опыта и общения в поварском сообществе. Контакты, новые техники и рецепты, идеи для совершенствования меню, практические навыки и технологические карты, новшества в оформлении и подаче, базовая классика и креативная высокая гастрономия, неформальное общение с великими шефами, вдохновение для личных гастрономических побед!

Что будет:

- 6 площадок: тематические залы с разными форматами — практика с известными шефами, тестинги вкусовых сочетаний и текстур продуктов, новых функций оборудования, точные рекомендации по сочетаемости меню с напитками, вдохновляющие лекции от гастрономических гуру, и многое другое.

- 50 лучших российских и зарубежных экспертов;

- 1000 коллег со всех уголков России, Украины, Белоруссии и Казахстана;

Присоединяйся к лучшим!

Красногвардейская площадь, д. 3

Условия:

Входной билет дает право посещения всех площадок, кроме практических тренингов (Интерактив. Классика и Интерактив. Вдохновение), на которые билеты нужно приобрести отдельно.

Билет на практические тренинги площадок Интерактив. Классика или Интерактив. Вдохновение действует на 1 выбранный день, с участием во всех тренингах площадки, и при наличии входного билета на мероприятие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше