Московский Отборочный Чемпионат Бариста на PIR-COFFEE 2022

Московский Отборочный Чемпионат Бариста пройдет 18-20 октября 2022 в рамках выставки PIR—COFFEE на площадке BARISTA ARENA.

Еда 16+

По традиции проведем официальный Московский отборочный чемпионат бариста от SCA. 
Членство в SCA для участия в отборочном этапе классического чемпионата не требуется.

По итогам выступлений будет выбрано 5 финалистов с наибольшим количеством баллов. Они смогут выступить на Российском чемпионате бариста, как только SCA согласуют его проведение. Когда это произойдет, мы пока не знаем. Это «подвешенная» победа, но место в финале им гарантировано.
Для поддержания чемпионского движения в этом году PIR—COFFEE наградит победителя Московского отборочного этапа РЧБ дополнительным призом в 100 000* рублей.

Регистрационный взнос для участия в чемпионате: 3500 рублей

Дата: 18 -20 октября, 2022 г.
Место и адрес проведения: PIR-COFFEE, МВЦ «Крокус Экспо», Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, метро Мякинино

Чемпионат будет проходить по регламенту 2021 года: disk.yandex.ru/d/n3w31egQKs9VmA...

От 1 участника может быть подана только 1 заявка! 

* -  данный призовой фонд выплачивается победителю при условии 100%  количества участников чемпионата. Организаторы оставляют за собой право уменьшить пропорционально размер призового фонда при условии меньшего количества участников. Максимальное количество участников — 32 человека.

ВНИМАНИЕ! Просим учитывать, при подаче заявки и оплате, в случае отказа от участия, оплата не возвращается, а место передается следующему участнику из листа ожидания.

После подачи заявки, вы автоматически будете перенаправлены на страницу для оплаты, а также вам на почту будет направлено письмо от Time Pad с сcылкой на оплату. Заявка считается успешно зарегистрированной только после оплаты регистрационного взноса.

Партнеры

Поделиться:

556 дней назад
18 октября 10:00 — 20 октября 2022 15:00

Москва
МВЦ «Крокус Экспо» (Павильон 3, Зал 13), Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов