Cup Tasters Battle на PIR-COFFEE 2022

Cup Tasters Battle — это каппинг-чемпионат. И он стал одним из самых ярких и динамичных чемпионатов во всей кофейной индустрии. В этом соревновании не требуется давать характеристику кофе, здесь важным является точность и скорость восприятия вкуса кофе.

Еда 16+

Правила чемпионата: 
Каждый участник должен определить максимальное количество пар чашек с одинаковым кофе и сделать это раньше своих соперников. Чемпионат будет проходить в два этапа – основные групповые выступления и финал. В финале выступят участники, показавшие наилучшие результаты в своей группе, и поборются за главный призовой фонд – 250 000* рублей.   

Даты и место проведения чемпионата: Cup Tasters Battle пройдет на одной из площадок крупнейшей выставки в кофейной индустрии PIR-COFFEE. Официальным партнером и со-организатором чемпионат является компания по обжарке кофе Submarine.

Дата: 17 октября, 2022 г.
Место и адрес проведения: МВЦ «Крокус Экспо», Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, метро Мякинино

Просим учитывать, при подаче заявки и оплате, в случае отказа от участия, оплата не возвращается, а место передается следующему участнику из листа ожидания.

От одного участника может быть подана только одна заявка! 

* -  данный призовой фонд выплачивается победителю при условии 100%  количества участников чемпионата. Организаторы оставляют за собой право изменить прапорционально размер призового фонда при условии меньшего количества участников. Максимальное количество участников — 100 человек. 

Партнеры

Поделиться:

560 дней назад
17 октября 2022 10:00–20:00

Москва
МВЦ «Крокус Экспо» (Павильон 3, Зал 13), Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов