• 14 апреля 2017, пятница
  • Сочи, ул. Черноморская, дом 4 к. 4

Чемпионат России по Альтернативному Каптестингу 2017–отборочный по Южному округу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2540 дней назад
14 апреля 2017 c 10:00 до 18:00
Сочи
ул. Черноморская, дом 4 к. 4

Один из самых динамичных и интересных чемпионатов индустрии! Это открытое соревнование, принять участие, в котором смогут, как профессионалы, бариста и обжарщики, так и все желающие испытать на прочность свою вкусовую память, обоняние и умение точно формулировать свои ощущения!

Отборочный по Южному округу состоится 14 апреля, по адресу: г. Сочи ул. Черноморская, дом 4, отель Sea Galaxy, 18 этаж.

Это открытое соревнование, принять участие, в котором смогут, как профессионалы, бариста и обжарщики, так и все желающие испытать на прочность свою вкусовую память, обоняние и умение точно формулировать свои ощущения! 

Победитель отборочного получит право выступить в Финальной стадии Чемпионата России по Альтернативному каптестингу, который пройдет в рамках выставки Moscow Coffee & Tea Expo в октябре. А так же бесплатный проезд до Москвы и проживание на время Финала.

С регламентом можно ознакомиться здесь bit.ly/2ltRBEG

Генеральный партнер Чемпионата Coffee Owl Roasters (www.coffeeowlroasters.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше